Кристен Белл специально для Zooey

32-летняя актриса Кристен Белл стала героиней сентябрьского выпуска журнала Zooey. Кроме фотосессии поклонники звезды могут почитать интервью, в котром девушка рассказала про карьеру и своего жениха Дэкса Шепарда.

Кристен Белл о детстве:

«Я росла этакой «хорошей девочкой». До 12 лет я даже не могла произнести слова «заткнись». Думала, то «заткнись» – это примерно так же по грубости, как «черт». Но однажды я услышала, как пятилетние дети говорят друг другу «заткнись». Это повергло меня в шок. Моя лучшая подруга позволяла себе все, она была настоящим сорванцом, в десять лет у нее даже были акриловые ногти! Но стоило мне начать ее поучать, она просто говорила мне: «Заткнись». Вот такие воспоминания из детства».

Кристен Белл о карьере:

«Я помню один случай из школьных лет. Я спела перед всем классом Surrey with a Fringe on Top, и учительница мне сказала: «Если ты будешь так петь, тебе никогда не стать певицей». Я стояла пред всем классом в настоящем ступоре и понятия не имела, что я могу сделать, чтобы спеть лучше. Буквально через 20 минут, после окончания этого урока, я получила звонок - приглашение в свой первый мюзикл на Бродвее. Это была роль Бекки в «Томе Сойере». Вот такая ирония судьбы!»

Кристен Белл о женихе Дэксе Шепарде:

«Он всегда очень честен и откровенен со мной – никогда не скрывает, о чем думает, что его беспокоит, что радует и чего он боится. Он для меня как открытая книга – но в данном случае это комплимент. Именно благодаря этому с ним я везде чувствую себя уютно и в безопасности, словно дома».
2012-08-28 | spletnik.ru
Instagram
Kristen Bell инстаграм фото 03 апр 01:28