Джанет Джексон сдружилась с Донателлой Версаче

Преждевременный уход из жизни поп-короля Майкла Джексона стал огромной трагедией не только для его многочисленных поклонников, но и членов его семья. Однако самая любимая сестра звезды Джанет уже немного оправилась. Накануне известная певица приняла участие на ежегодном благотворительном ужине amFAR в рамках недели моды в Милане. И выглядела Джанет шикарно.

В темно-синем облегающем платье от Versace Джанет выглядела, как говорят американцы, на миллион долларов. Как выяснилось, уже долгое время певица является большой поклонницей таланта Донателлы Версаче. Кстати, именно 54-летняя дизайнер создала костюмы для всей семьи Джексонов для церемонии публичного прощания, которая прошла в конце июля.

Как известно, сейчас Джанет вернулась к собственной музыкальной карьере, а также активно участвует в различных мероприятиях в память своего знаменитого брата.

Две недели назад Джанет объявила о выходе нового сингла, озаглавленного Make Me. По словам исполнительницы, это – первая песня с ее грядущего альбома, релиз которого запланирован на весну 2010 года.

Так, на прошедшей церемонии MTV VMA певица исполнила своеобразный танец с тенью Майкла. Во время трансляции клипа на композицию Джексона Scream она танцевала, повторяя все движения за братом.

Также поговаривали, что Джанет и поп-звезда Мадонна решили сделать что-нибудь совместно в память о покойном певце. Как сообщил неназванный источник, на обеде после церемонии MTV Video Music Awards, где обе знаменитости отдали дань королю поп-сцены, они задумались о совместной работе. Менеджер Мадонны недавно рассказал, что она надеялась присоединиться к Майклу во время его серии выступлений, которые планировалось провести в Лондоне.
2009-09-29 | Kleo.ru
Instagram
Janet Jackson инстаграм фото 30 мрт 15:42