Джанет Джексон заработала миллиард

Певица Джанет Джексон заработала свой первый миллиард. А ведь прошло всего каких-то тридцать лет с тех пор, как она выпустила свой дебютный альбом Janet Jackson.

Когда-то обозреватели журнала Rolling Stone написала о Джанет: «Поскольку это принцесса американской черной королевской семьи, то все, что Джанет Джексон делает, важно». Но вести свои дела отдельно от семьи певица решила, еще будучи 18-летней девушкой. Сейчас на ее счету 10 альбомов, которые, по подсчетам прессы, принесли ей в общей сложности 260 миллионов долларов.

Кроме того, более 80 миллионов звезда заработала за счет выпуска книг и участия в музыкальных шоу. Но главной статьей дохода знаменитости оказались мировые турне — они принесли ей около полумиллиарда. Наконец, около 300 миллионов Джексон заработала благодаря съемкам в кинофильмах вроде «Чокнутый профессор — 2».

Сейчас артистка работает над новым альбомом. В недавнем интервью Billboard она рассказала, что пока проект находится на самой начальной стадии: «Мы определяемся с концепцией и основными идеями музыкального сопровождения».

В конце прошлого года 47-летняя дива в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал миллионер из Катара, бизнесмен Уиссама Аль Мана. Пара встречалась более двух лет, но о своей свадьбе сообщила лишь в феврале этого года. Поговаривают, Джанет просто надоели многочисленные сплетни о роскошнейшем торжестве, которое собирается организовать ее возлюбленный. «Все эти слухи об экстравагантной свадьбе — неправда. Мы поженились в прошлом году. Это была приватная и красивая церемония», — говорилось в сообщении на сайте певицы. Однако когда именно состоялось бракосочетание, супруги уточнять не стали и попросили уважать их право на частную жизнь.
2013-05-24 | Kleo.ru
Instagram
Janet Jackson инстаграм фото 30 мрт 15:42