Лайза Миннелли выступила в Москве на закрытой вечеринке

Вчера в Москву прилетела певица Лайза Миннелли. Звезда прибыла в столицу ради единственного концерта в московском клубе, где цены на vip-места составили несколько десятков тысяч рублей, пишет МК.

Лайза в Москве не впервые — пару лет назад она уже прилетала в Россию ради выступления на вечеринке в честь дня рождения одной радиостанции. Тогда визит певицы запомнился ее капризным настроением. Она была недовольна музыкальной аппаратурой. Также Миннелли вызывали врача, поскольку перед выступлением у звезды разболелось колено. Из столицы она отбывала хромая.

На этот раз певица прилетела в хорошем расположении духа и добром здравии. Прибыла она вместе со своим менеджером из Америки, остановилась в роскошном номере отеля "Арарат Парк Хайятт". Никаких особых требований не предъявила, ее представители лишь заказали для Миннелли в номер свежевыжатый сок.

Ее визит продлился ровно сутки. Утром — рейс в Москву, вечером — концерт, утром следующего дня — дорога домой.

Концерт Лайзы Миннелли оказался по карману лишь достаточно обеспеченной публики. В дверях клуба был строгий фейс-контроль, а цены на концерт доходили до 90 тысяч рублей.
2008-05-23