Панина и Дюжева наградили за самый страстный поцелуй

Журнал «Бьюти» учредил кинопремию в рамках ММКФ. Вечеринка глянцевого журнала состоялась в ресторане «Горки».

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин пришел с беременной женой.

Взяв бокал красного вина, актер случайно пролил содержимое на новенькое платье супруги. Стоящие рядом звезды «Комеди клаб», которые вели мероприятие, злобненько хихикнули. А актер, выпросив прощение у любимой, практически сразу ушел из ресторана.

Самыми эффектными кинокостюмами назвали наряды из «Статского советника». На сцену получать премию вышла актриса Эмилия Спивак. На вечеринку девушка пожаловала со своим бойфрендом актером Даниилом Спиваковским.

Самым эротичным артистом признали Алексея Чадова.

А в номинации «самый страстный кинопоцелуй» победили... Алексей Панин и Дмитрий Дюжев. Хотя счастливчики долго ломали голову, когда же они успели поцеловаться в фильме «Жмурки».

Алексей Панин - Дмитрию Дюжеву: - Чего кривишься?! Ты тоже целоваться не умеешь!

- Нам с Димкой как самым страстным парням подарили номер люкс в отеле, - ухохатывался Панин.

Красавица Жанна Фриске приехала одной из последних. В этот день у певицы был частный концерт. Фриске вручили приз за роль ведьмы в «Дневном Дозоре». Также ее признали главным трудоголиком. И подарили ей бриллиантовую пчелку-брошку. Милое украшение Фриске тут же прикрепила к своему наряду.

Узнав о том, что вечеринку покинул ее бывший друг Дмитрий Дюжев, Жанна надула губки.

- Леша, передай Димке от меня привет, - обратилась с просьбой к Панину певица. - У него же скоро день рождения - 9 июля. Мы с ним в один день родились. Нет, постой, я все-таки родилась восьмого. Надо же, забыла!
2006-06-27 | kp.ru