Дмитрий Дюжев сбил 8-летнюю девочку.

Известный актер Дмитрий Дюжев казался в тяжелой ситуации. Накануне он сбил восьмилетнюю девочку. Ребенок госпитализирован. Актер свою вину признает и заявил, что готов оплатить лечение.
Инцидент произошел на западе Москвы, примерно в 15:35 на улице Артамонова. «Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу восьмилетнюю девочку, — рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. — Ребенок получил сотрясение мозга».

Актер не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал скорую помощь пострадавшей девочке. Экспертиза показала, что артист не был пьян.

«Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи, — рассказал Дюжев. — Я очень переживаю. Самое главное, что девочка жива». Актер выразил готовность оплатить необходимое лечение.

По словам родителей малышки, обращаться в полицию они не планируют. «Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери», — сказал отец девочки Александр Копитцов.
2011-10-18 | Kleo.ru