Дениз Ричардс пошла на мировую

В скандальном бракоразводном процессе голливудских звезд Чарли Шина и Дениз Ричардс вскоре будет поставлена точка.

В понедельник адвокат Шина Лэнс Шпигель заявил, что все разногласия, возникшие в ходе этого процесса, удалось разрешить на закрытых консультациях с участием адвокатов сторон, а также судьи Марджори Штайнберг, ведущей это дело.

По словам адвоката Дениз Ричардс Нейла Херша, пара сумела прийти к взаимовыгодному решению, так что судебные слушания об опекунстве над детьми, назначенные на 12 сентября, не состоятся. Представитель Шина Стэн Розенфилд подтвердил эту информацию. «Стороны сумели прийти к согласию на взаимовыгодной основе по всем основным вопросам, включая и опекунство над детьми. В данный момент ведутся переговоры о мирном разрешении оставшихся разногласий», - заявил он. Оба адвоката, однако, уклонились от ответа на вопрос, каким именно образом будет решена судьба детей.

Хорошая новость для Шина заключается уже в том, что Ричардс согласилась отменить наложенный на актера запрет подходить к ней и двум ее дочерям, двухлетней Сэм и годовалой Лоле, ближе чем на 275 метров. Распоряжение, предписывающее Шину держаться подальше от членов своей семьи и ни в коем случае не появляться в окрестностях дома, где они проживают, было вынесено судом в апреле этого года. Поводом к этому стала жалоба Ричардс, в которой она утверждала, что ее муж злоупотребляет прописанными ему наркотическими средствами, часто играет в азартные игры и постоянно ее оскорбляет. Она также заявляла, что 40-летний актер, снимающийся в довольно скабрезном телесериале «Два с половиной мужчины» в роли плейбоя из Малибу, приводил домой проституток и просматривал интернет-сайты с детской порнографией. Чарли отверг обвинения 35-летней Ричардс в том, что он якобы угрожал и бил ее, но суд оказался на стороне актрисы, так что до последнего времени Шину было разрешено встречаться со своими детьми лишь несколько раз в месяц и только в присутствии их матери.

Дениз Ричардс подала на развод еще в марте 2005 года. Прошлой осенью пара, поженившаяся в июне 2002 года, попыталась найти путь к примирению, однако уже в январе супруги решили продолжить бракоразводный процесс. В последнее время Ричардс, снявшаяся в общей сложности в 14 лентах, в том числе в фильме «И целого мира мало» (19-й серии бондианы), встречается с гитаристом рок-группы «Бон Джови». В свою очередь, Шин, чья фильмография насчитывает более 40 картин, завел роман с Брук Мюллер, занимающейся инвестициями в недвижимость.
2006-08-17