Дениз Ричардс поведала всю правду о силиконе

40-летняя актриса Дениз Ричардс, бывшая жена Чарли Шина и мама троих детей, неоднократно прибегала к услугам пластической хирургии. На днях она рассказала о своем печальном опыте с силиконовыми протезами.
— Когда мне было 19, мне поставили слишком большие грудные импланты, больше, чем я просила, — рассказала Дениз. — Операция была нужна мне очень срочно, и я совершенно ничего не знала об этом враче. Тогда мне казалось — какая разница, этот пластический хирург или другой. Ужасная ошибка! Мы должны сами заботиться о своем теле и задавать все возможные вопросы, прежде чем кому-то довериться!
Через некоторое время Дениз нашла другого врача, и тот «слепил» пациентке новую грудь… по своему вкусу. Как и его предшественник, он проигнорировал желания актрисы, и ее бюст стал еще больше, чем был после первой операции.
— Я ужасно расстроилась, но мне было решительно некогда судиться с клиникой — это был 98-й год, как раз тогда начинались съемки фильма «Дикость»… Мне не нравилось, то что сделал врач, но я уже не могла ничего изменить.
Несмотря на то, что второй вариант силиконового бюста не слишком нравился актрисе, она проходила с ним много лет – и в 2004 году продемонстрировала его в откровенной фотосессии.
— Я решила показать всем женщинам, что материнство не лишает нас сексуальности, — объяснила Ричардс. — Была и еще одна причина. Как раз тогда у нас с мужем начались проблемы, я перестала чувствовать себя привлекательной и желанной и мне хотелось что-то доказать.
Третья операция по «облагораживанию» груди наконец-то принесла желанный результат – только теперь актриса полностью довольна своей фигурой.
— Это именно то, чего я хотела в 19! — говорит она. — Но в импланты приходится постоянно вкладывать деньги. Проходить с одними и теми же всю жизнь не удастся, в любой момент что-то может пойти не так… Сейчас моя грудь меня полностью устраивает, но неизвестно, что будет через год.
2011-07-29 | Kleo.ru