Жизель Бундхен: обозвала дворецкого

На днях стали известны занимательные подробности первых лет профессиональной карьеры бразильской супермодели Жизель Бундхен.

Оказалось, что поначалу невеста Леонардо ди Каприо вызывала ревность у своих коллег-моделей и раздражала их своим незнанием английского языка.

Юная Жизель приехала в Нью-Йорк в возрасте 16 лет – через два года после того, как опытные скауты заметили в знойной девушке будущую звезду - и сразу же начала покорять звездные подиумы.

В течение первых двух лет в Нью-Йорке Жизель жила в квартире, снятой для нее представителями модельного агентства, вместе со своими будущими коллегами. Коллеги были немного старше Бундхен и позволяли себе издеваться над юной бразильянкой, в особенности насмехаясь над ее слабым английским.

«Я очень плохо знала английский – только «здравствуйте», «до свидания» и «спасибо», ну и что-то еще очень простое, - рассказала на днях 24-летняя супермодель, посетившая популярное вечернее ток-шоу Конана О’Брайана. – Мне было 16 лет, я жила со старшими товарищами по работе, я не могла снять себе жилье сама. Что я могла знать тогда? Мои соседки постоянно издевались надо мной. Как-то они научили меня слову «козел». И я по незнанию стала употреблять его везде и всегда. У нас в доме служил дворецкий – совершенно уникальный дедушка 70 лет. И вот я спускаюсь вниз и говорю ему «Доброе утро, козел». Он так странно на меня посмотрел, а я ведь ничего не поняла. Вот такие у нас были истории. Испанский ведь мой родной язык, а английский я выучила исключительно благодаря практике во время работы в Нью-Йорке. Но, к сожалению, я так и не извинилась перед этим несчастным дворецким!»

Текст: Полина Личагина
2005-04-12
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12