Стали известны новые подробности о модной линии Бейонсе Ноулз

Певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) объявила о заключении с компанией Tarrant Apparel Group лицензионного соглашения на распространение ее линии, предназначенной для женщин в возрасте от 18 до 28 лет.

Согласно договору, линия House of Dereon, получившая название в честь бабушки певицы Агнес Дереон (Agnes Dereon), которая была швеей, поступит в магазины уже осенью. В линию, разработанную Бейонсе совместно с ее матерью Тиной Ноулз (Tina Knowles), войдут платья для коктейлей, свитера, стильная спортивная одежда, деним и жакеты.

«Это будет смесь винтажных и современных вещей... Мех и деним, классическая и уличная одежда, – говорит 23-летняя Бейонсе в интервью Associated Press. – У меня довольно широкие вкусы. Я побывала по всему миру – слава Богу, у меня была возможность сделать это».

«Думаю, я и мать имеем хорошее представление о том, что любят модные люди, – продолжает она. – Мне нравится одежда поколения моей бабушки, поколения моей матери и современные вещи».

Развитием лейбла, о создании которого было объявлено в октябре 2003 года, занимаются компания Бейонсе Beyond Productions и компания Kids Headquarters. В будущем также планируется заключение лицензионных соглашений на производство обуви, ароматов, ювелирных украшений и других аксессуаров под маркой House of Dereon.
2005-01-31