Моника Беллуччи и ее новые Cartier

В Москву стали каждый месяц приезжать знаменитые красавицы. На сей раз в столицу пожалует талантливая актриса и одна из самых красивых женщин современности Моника Беллуччи.

Итальянка посетит Россию 2 июня в рамках промо-кампании новой коллекции ювелирного гиганта Cartier. Вместе с дорогой гостьей на презентацию приедет и президент Cartier International Бернар Форнас.

Для торжественного приема в честь Моники и презентации новых уникальных украшений Cartier линии Panthere Or Jaune в Столешниковом переулке вот уже полторы недели сооружают грандиозный подиум-павильон, который вместит почетных гостей и постоянных клиентов марки.

Коллекция Panthere Or Jaune выполнена из из желтого золота, дополненного черными, белыми и зелеными оттенками – ониксом, бриллиантами и изумрудами соответственно.
Украшения гордятся четкими графическими линиями, подчеркивающими женственность их обладательниц.
Пантера – символ Дома Cartier – стала в новой коллекции главным действующим лицом.

Колье, изображающее голову пантеры, из золота и оникса с изумрудными глазами, венчает кисть ниспадающих золотых нитей. Массивное кольцо из желтого золота с черными вкраплениями лака окаймлено четкими золотыми гранями.
Длинные серьги с головой пантеры с черным лаком и ониксом оттеняют изгиб шеи неотразимым блеском 18-каратного желтого золота.

Гости Cartier увидят ювелирные шедевры не только в витринах бутика, но и смогут оценить их очарование на юных моделях.
Красавицы продемонстрируют раскрепощенную элегантность уверенной в себе женщины не только с помощью драгоценностей Cartier, но и платьями и туниками из великолепной и воздушной коллекции Chloe лето 2005.

Текст: Полина Личагина
2005-05-30
Instagram
Monica Bellucci инстаграм фото 24 апр 12:00