Сэди Фрост бросает курить

Сэди Фрост (Sadie Frost) пополнит дружные ряды желающих бросить курить.

Мать четверых детей признается, что идея отказаться от 20 сигарет в день ее не радует, но выбора у Фрост нет. Дело в том, что ее 12-летний сын Финлэй (Finlay) постоянно давит Сэди на мозги антиникотиновой пропагандой.

"Он настоящий анти-смокер! Я стараюсь изо всех сил, потому что Финлэй убедил меня том, что курение - это большая глупость. Мне пришлось даже купить никотиновые пластыри. На самом деле, я начала курить пару лет назад, а сейчас очень об этом жалею. Сумасшедшая!" - говорит Сэди, чьи тяжелые баталии с Джудом Лоу (Jude Law) при разводе настолько широко освещались желтой прессой, что теперь каждый обыватель может понять, отчего рука Фрост тянулась к сигарете.

В настоящий Сэди залечивает не только душевные раны. Фрост, недавно отдыхавшую в Индии, укусил ядовитый паук. Актриса провела 4 дня в больнице.

Может быть, лежа на госпитальной койке, наблюдая скучный потолок, Фрост поняла, что с табаком пора завязывать? Брэда Питта (Brad Pitt), например, озарило на съемочной площадке, где он понял - гнилых лёгких у Ахиллеса быть не должно!

Текст: Варвара Носова
2004-06-15