Кто смеется над Дэвидом Бекхэмом?

Второй сингл в поддержку нового альбома The Streets (признанного на РОЛ главным CD минувшей недели) появился в эфире (и в продаже) буквально на днях, но уже успел обзавестись ремейком. Ремейк, надо сказать, вышел на злобу дня – изготовивший его доселе безвестный продюсер Raymondo обсмеял в своем треке капитана футбольной сборной Англии Дэвида Бекхэма, не забившего важный пенальти в стартовом матче англичан на Euro-2004 против французов (в результате проигранном ими со счетом 1:2).

Оригинал, сингл The Streets «Dry Your Eyes», возглавил на минувшей неделе довольно престижный чарт NME и MTV2, в то время как трек авторства Raymondo (где Бекса за его неудачу ругает экс-одноклубник, капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин) стал одним из наиболее часто скачиваемых англичанами из сети Интернет mp3-файлов.

Недостатка в желающих попинать Бекхэма не наблюдалось уже довольно давно. Впрочем, через считанные часы у поп-звезды есть отличный шанс доказать злопыхателям, что остается он и звездой футбола – в четверг сборная Англии сразится в четвертьфинале Euro-2004 с хозяевами турнира португальцами.

Стоит отметить, что на сей раз футбольная лихорадка охватила Англию накануне главного музыкального события лета, Glastonbury Festival. На днях его основатель Майкл Ивис пообещал, что те посетители Гласто-2004, которые приедут на него заранее, смогут увидеть игру Португалия-Англия на одном из больших экранов, установленных на территории проведения фестиваля.

Текст: Сергей Степанов
2004-06-24
Instagram
David Beckham инстаграм фото 17 апр 05:11