Бекхэм хочет девочку

Капитан сборной Великобритании по футболу Дэвид Бекхэм и его жена Виктория собираются зачать третьего ребенка. Специально для этого они отправились в Марокко.

Звездная чета уже давно мечтала о пополнении семейства, сообщает Ananova. Но вплотную заняться этим вопросом в последнее время Бекхэмам мешали различные семейные неурядицы. Теперь же, решив не дожидаться перерывов в рабочем графике, пара отменила промо-тур в Америке и уехала в двухнедельный отпуск в Марокко. Там супруги надеются восстановить прежние отношения, пошатнувшиеся после скандально известной измены футболиста.

У четы уже есть два сына – пятилетний Бруклин и двухлетний Ромео. Однако, как рассказывают друзья Бекхэмов, «они уже давно твердят от третьем ребенке и сойдут с ума от радости, если родится девочка. Для них нет ничего важнее их детей, а Дэвид их просто обожает. Новорожденная помогла бы им забыть прошлое и вместе начать новую жизнь».

Брак Бекхэмов прошел через серьезные испытания, когда в мае 2004 года бывшая личная ассистентка футболиста «Реал Мадрида» Ребекка Лус заявила, что он несколько раз изменил с ней своей жене. Тем не менее бывшая Posh Spice Виктория простила мужу адюльтер. Теперь она даже помогает супругу реабилитироваться после неудачи британской сборной на чемпионате Euro-2004. «Он за ней как за каменной стеной», – добавляют друзья Бекхэмов.

Елена Андреева
2004-07-08
Instagram
David Beckham инстаграм фото 17 апр 05:11