О втором дне визита герцогов Кембриджских в Ирландию

Первый день официальной поездки Уильяма и Кейт в Ирландию был довольно насыщенным. Череда официальных встреч завершилась в музее пива «Гиннесс» в Дублине.

На второй день у пары было запланировано посещение национального центра по охране психического здоровья молодежи Jigsaw.

Кейт Миддлтон для визита выбрала белое пальто Reiss и черные замшевые сапоги.

Уильям и Кейт встретились с молодыми людьми, которые находятся под опекой благотворительной организации. Они провели встречу и пообщались с активистами сообщества, учителями, родителями и тренерами.

К слову, фонд помощи Royal Foundation, созданный Кейт и принцем Уильямом, поддерживают подобную по программе организацию в Великобритании под названием Heads Together.

Во второй день пара посетила дом "Саванна" в графстве Килдэр, которому помогает благотворительная организация «Экстерн». Это компания занимается вопросами социальной справедливости.

Следующим в программе визитов стал научно-исследовательский центр Teagasc. На встрече с фермерами герцоги обсудили вопросы развития сельского хозяйства в стране.

Вечером, прибыв в Дублин, пара отправилась на прием к заместителю премьер-министра Ирландии и министру иностранных дел страны.

2020-03-05