Дженнифер Лоуренс вышла замуж

29-летняя актриса вышла замуж за 34-летнего арт-директора картинной галереи Кука Марони. В галереи мужа Дженнифер Лоуренс ''Gladstone'', выставляются современные художники и скульпторы. Среди них Карролл Данхем , Мэтью Барни, Ричард Принс, Аниш Капур.

Организатором свадьбы стал Марк Сид. Праздничное меню состояло из копченой свиной грудинки с маринованными яблоками, бинье из соленой трески, лепешки из сладкого картофеля, брюссельской капусты с вяленым яичным желтком, обжаренной на дровах рыбы с маслом и травами и нескольких вегетарианских блюд. На десерт подавали карамелизированные яблоки с солью и шоколадный пудинг с коричным сахаром и бурбоном.

На торжество было приглашено 150 человек. Среди гостей Кэмерон Диас с мужем Бэнджи Мэдденом , Эмма Стоун, Сиенна Миллер, певица Адель и другие звезды. Праздник проходил в особняке Белкур в Ньюпорте, штат Род-Айленд. Здание, напоминающее Версаль, построено в конце XIX века. Это третий по величине особняк Род-Айленда, который сдается под мероприятия. Он наполнен различными предметами искусства и антиквариатом.

Дженнифер Лоуренс является лицом модного дома Dior, платье от этого бренда и было на невесте.

2019-10-21