Ченнинг и Дженна Татум разводятся!

Печальная новость из Голливуда. Одна из самых прочных звездных пар рассталась после 9 лет брака. Это 37-летний актер Ченнинг Татум и 37-летняя актриса и танцовщица Дженна Дуан. Бывшие супруги опубликовали послание в Instagram.

Ченнинг и Дженна объявили на весь мир, что теперь они просто друзья:

«Эй, мир! Итак… У нас есть кое-что, чем мы хотели бы поделиться. Во-первых, кажется странным, что мы должны делиться такого рода вещами со всеми, но это часть той жизни, которую мы выбрали, за которую мы также очень благодарны. Мы живем в удивительное время, но это также время, когда истина может легко искажаться, поэтому мы хотим поделиться правдой, чтобы вы знали. Мы решили расстаться. Мы сильно полюбили друг друга много лет назад и вместе совершили просто волшебное путешествие. И мы по-прежнему любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое ведет нас разными дорогами. За нашим решением не стоит никаких секретов или непристойных событий — просто два лучших друга понимают, что пришло время помочь друг другу жить счастливой, наполненной жизнью. Мы все еще семья и всегда будем преданными родителями для Эверли. Мы не хотим никак комментировать это и благодарим вас за уважение нашей личной жизни. Мы любим вас всех».


Пара была вместе 12 лет. Ченнинг и Дженна познакомились на съемках мелодрамы «Шаг вперед». После двухлетнего романа пара официально оформила отношения, а 31 мая 2013 года в семье родилась дочь, которую назвали Эверли.

 

2018-04-03
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 01 апр 23:35
Jenna Dewan инстаграм фото 24 апр 00:49