Кэтрин Хейгл впервые станет мамой

37-летняя голливудская красавица Кэтрин Хейгл и ее муж, 34-летний музыкант Джош Келли, готовятся к пополнению в семье. Актриса после нескольких лет попыток все-таки забеременела.

Звездная пара уже имеет двух детей. Кэтрин и Джош дважды прошли процедуру усыновления. В 2009 году они удочерили 9-месячную Нэнси из Северной Корее, а в 2012 году – девочку Аделаиду из США.

И теперь в семье чудо – будущей зимой пара впервые станет биологическими родителями. Радостной новостью Кэтрин Хейгл поделилась с поклонниками через журнал People:

«Мы рады сообщить, что ждем третьего малыша. Нэли и Аделаида безумно рады, им не терпится познакомиться с братиком, а мы с Джошем переполнены счастьем и благодарностью. Сейчас для всей нашей семьи наступило потрясающее время — с надеждами, ожиданием встречи и гормональными всплесками. Конечно, больше всего от гормонов страдаю я, но остальные члены семьи тоже перевозбуждены. Мы рады поделиться новостями с нашими поклонниками и обещаем держать всех в курсе, как проходит это удивительное приключение. Кэти и Джош».

2016-06-23