Секреты красоты от Кэтрин Хейгл

39-летняя голливудская красавица Кэтрин Хейгл стала мамой больше года назад. Сейчас актриса поделилась в своем Instagram секретами, как она приходила в отличную физическую форму.

Кэтрин опубликовала коллаж из трех фотографий:

«Первый снимок был сделан через месяц после рождения, второй — почти через год, а третий — в эти выходные. Как вы видите, между первой и второй фотографиями не такая уж и большая разница. Однако тот факт, что впереди пляжный сезон, новая работа, а также мое огромное желание быть стройной заставили меня хорошенько взяться за себя в последние пару месяцев. Я скинула последние килограммы, набранные за беременность, и у меня появились мышцы».

Звезда призналась, что ей помогла настроится на тренировки американский интернет-блогер Рейчел Парселл. Девушка занималась по специальной программе и публиковала фотографии.

Кэтрин рассказывает:

«Я скачала специальное приложение на свой телефон, которое позволило мне заниматься даже дома. Это было очень удобно. Не буду скрывать, что было тяжело, но упражнения оказались настолько эффективными, что спустя пять недель я увидела великолепный результат. Теперь спорт и здоровый образ жизни для меня в приоритете, и я очень благодарна Рейчел за то, что она вдохновила меня на это».

Стоит отметить, что результат голливудской звезды впечатли ее поклонников. Многие тоже захотели заниматься по такой системе, чтобы к весне прийти в хорошую физическую форму.

2018-02-20