Сати Казанова выходит замуж

Солистка группы "Фабрика" Сати Казанова собралась под венец. По некоторым сведениям, церемония бракосочетания намечена на начало следующего года.

Сама Сати не стала бы так торопиться с замужеством, если бы не ее младшая сестра Марьяна. Девушке захотелось поскорее оформить отношения со своим молодым человеком, а по кавказским обычаям старшая сестра должна непременно выйти замуж первой. Напомним, Сати родом из Нальчика, и в ее семье стараются соблюдать древние традиции.

Имени своего избранника "фабрикантка" не называет, пишет "МК-Воскресенье". Возможно, она и сама еще не определилась, с кем именно идти под венец, но ради сестры готова идти на жертвы.

Впрочем, молодой человек у Сати Казановой есть. Он занимается сценическим имиджем группы "Фабрика": покупает девушкам всевозможные наряды и вообще следит за их обликом. С Сати Казановой он встречается уже около года, но раньше об официальном оформлении отношений парочка не заговаривала.

"По нашим обычаям младшая сестра не должна обгонять в замужестве старшую, - объясняет певица. – Так что придется мне сыграть свою свадьбу ради Марьяны".
2006-10-16