Убита участница казахской Фабрики звезд

В Казахстане убита участница телепередачи SuperStar KZ - местного аналога шоу Фабрика звезд - Анна Шейдер.

Тело певицы было обнаружено вместе с телом ее супруга, предпринимателя Юрия Бармина, во дворе частного дома в Алма-Ате, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство kazinform.

Родственники Шейдер и Бармина заявили об их исчезновении в сентябре 2008 года. Была создана специальная следственно-оперативная группа МВД, уголовное дело возбудили по статье похищение.

По обвинению в совершении преступления задержаны четыре человека. Как считает следствие, они похитили Бармина и Шейдер, получили выкуп в размере $500 000 и 100 млн тенге (около $830 000), после чего убили заложников.

В настоящее время сотрудники МВД проводят следственные мероприятия по закреплению доказательной базы.

Это не единственная трагическая история, связанная с выпускниками Фабрики звезд. У выпускницы российского шоу Согдианы похитили годовалого ребенка.

Предварительно сообщается, что за похищеним стоит бывший муж фабрикантки, индийский миллионер Рам Говинд, пишет Lіfe.ru.

Инцидент произошел в канун Нового года. Экс-супруг Согдианы со своим охранником и тремя людьми в военной форме избил отца певицы и отобрал ребенка. Выпускницы российской Фабрики звезд-6 дома не было.

Сейчас на гражданина Индии заведено уголовное дело по похищению сына Адржуна и избиению отца Согдианы.

Согдиана вышла замуж за богатого индуса чуть в 2007 году. Муж одаривал ее роскошными подарками и помогал певице в карьере. Вскоре у пары появился сын. Однако рождение ребенка не только не укрепило, но, напротив, разрушило их брак.

По словам Согдианы, Говинд ревновал ее к работе. Не выдержав постоянных сцен ревности, женщина подала на развод.
2009-01-13