Илон Маск встречается с Наташей Бассет

Американский предприниматель, глава Tesla и SpaceX Илон Маск начал встречаться с австралийской актрисой Наташей Бассет.

После расставания с матерью своего младшего ребенка — певицей Граймс, Илон Маск нашел утешение в объятиях молодой австралийской актрисы Наташи Бассет. 29-летняя восходящая звезда спустилась по трапу частного самолета следом за покорителям космоса и владельцем Tesla после их прилета в Лос-Анджелес. 

Папарацци сфотографировали 50-летнего миллиардера в компании рыжей девушки на выходе из частного самолета в аэропорту Лос-Анджелеса. Маск и Бассет встречаются «всего пару месяцев». Они очень любят друг друга и очень много времени проводят вместе.

В жизни актрисы наступила счастливая пора. В июне на экраны выйдет байопик «Элвис» прославленного режиссера База Лурмана, где уроженка Сиднея исполнила одну из главных ролей — первой подруги короля сцены Дикси Лок.

С 2018 года Илон Маск состоял в романтических отношениях певицей Граймс. В мае 2020 года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. Прошлой осенью Маск и Граймс расстались после трех лет совместной жизни.

2022-02-23
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 08 мрт 05:00
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 17 мрт 09:24
Taylor Swift инстаграм фото 10 мрт 20:21
Blake Lively инстаграм фото 20 фев 22:54