Дженнифер Энистон и Адам Сендлер вместе на Гавайях

Актеры Дженнифер Энистон и Адам Сендлер снова отправились вместе на Гавайи. И тут нет никакой романтики, только работа. Им снова довелось сниматься в новом фильме. Речь идет о сиквеле фильма «Загадочное убийство». Ранее звездная парочка была замечена в таких фильмах, как «Притворись моей женой» и «Мы — Миллеры». 

Напомним, что одни из самых смешных и обаятельных актеров Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер в последнее время часто снимаются вместе. Такой коктейль из убойных шутников и больших профессионалов точно приносит свои плоды. Фильмы с их участием всегда успешны, смеяться над ними — одно удовольствие, пишет журнал Elle.

Недавно актеры сыграли супружескую пару в теплой летней комедии «Загадочное убийство». При этом реальная  возлюбленная Адама Сэндлера, как выяснилось, вовсе не против такого союза. Женщина даже дала ему добро и посоветовала чувствовать себя более раскованно в пикантных сценах с Дженнифер.

Адам Сендлер в жизни примерный семьянин. В браке с Джеки Титоун Адам уже больше 16 лет и воспитывает двух замечательных дочерей. Секрет столь крепкого союза в том, что возлюбленные полностью друг другу доверяют. Актер счастлив, что супруга совсем не ревнует его к экранным избранницам.

«Меня не волнуют романтические сцены, но моя жена любит женщин, с которыми я работаю. Она всегда говорит: «Давай! Позаботься о том, чтобы тебя было приятно целовать», — признается артист. 

«Снова работаю со своим приятелем», — мило подписала фото Энистон. Здорово, что звезды отлично ладят друг с другом, поэтому и фильмы получаются нескучными.

Звезды Голливуда прекрасно ладят на площадке. Когда будет готов релиз «Загадочного убийства 2», пока неизвестно. 

2022-02-10