Алсу пострадала на съемках нового клипа

Певица Алсу рассказала поклонникам о недавнем происшествии. Она чуть не попала в больницу из-за съемок нового клипа. Этой новостью 38-летняя звезда поделилась с поклонниками в Инстаграм.

"В первый съемочный день, перед самым первым дублем, я сильно упала с лошади на спину, ударилась головой (старалась сделать красивые кадры для вас, дорогие мои). Хорошо, что все уже позади", – добавила певица.

Животное пустилось в галоп и сбросило наездницу на землю. Певица призналась, что сильно ударилась спиной, а еще чуть не получила удар копытами по голове. Артистку спасла хорошая физическая подготовка.

Алсу представила своим поклонникам премьеру клипа "Я люблю тебя". В своем Instagram 38-летняя певица поблагодарила большую команду профессионалов, которая принимала участие в его создании, и призналась, что процесс протекал нелегко.

После второго съемочного дня, режиссер клипа Евгений Курицын заболел коронавирусом и почти месяц находился в тяжелейшем состоянии.

Напомним, что осенью Алсу вместе с дочерью Микеллой были участницами шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Сначала они исполнили композицию "Just The Two Of Us", а затем – хит Алсу "Зимний сон".

2021-12-25
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25
Alsu инстаграм фото 03 апр 09:07