Сестры Хилтон участвовали в благотворительном показе в Нью-Йорке

На днях в Нью-Йорке прошел традиционный модный показ Red Dress Collection, организованный компанией American Heart Association. На подиум вышли приглашенные звезды - Пэрис и Ники Хилтон. Девушки вышли на подиум в ярко-красных сверкающих платьях. Участвовавшая в показе Меган Трейнор исполнила несколько своих хитов.

Благотворительный показ это одно из направлений инициативы Go Red for Women, направленной на повышение внимание к проблеме заболевания сердца у женщин.

В этом году показ прошел в Tamron Hall в Нью-Йорке.

На подиуме блистали также мисс Америка Камилла Шриер, актриса Хизер Грэм, первая в мире супермодель с синдромом Дауна Мадлен Стюарт и многие другие.

Больше всего оваций и умиления получил выход на подиум фокстерьера Кинга. К слову, пес тоже обладает кое-какой славой – в минувшем году он стал победителем шоу America's Top Dog.

Сезон показов в в Нью-Йорке только начинается. Скоро стартует Неделя моды. Однако сегодня весь мир будет прикован к шоу Тома Форда, которое пройдет в Лос-Анджелесе. Это повод для тех звезд, которые еще не решили, что наденут на церемонию премии «Оскар», который пройдет с 9 на 10 февраля.

2020-02-07
Instagram
Paris Hilton инстаграм фото 06 апр 22:56