Брэдли Купера похоже оправился от развода

Судя по поведению Брэдли Купера, он оправился от разрыва отношений с Ириной Шейк. Актер был замечен с актрисой Аной де Армас, с которой он открыто флиртовал. На завтраке AFI в Беверли-Хиллз Брэдли и Ана мило шутили, смеялись. Купера нежно приобнимал актрису за талию. По словам очевидцев, пара долго общалась в холле гостиницы, они не спешили расставаться.

Бредли и Ана знакомы давно, они вместе играли в фильме «Парни со стволами», вышедшем на экраны в 2016 году. Со звездными коллегами-девушками, которые приходятся Куперу лишь подругами, он встречается часто. Однако с де Армас другой случай. После съемок они не встречались.

Что касается Аны де Армас, то она также была замужем. В 2011 году она стала женой испанского актера Марка Клотте. А через два года их брак распался. Вскоре закрутила роман с Мартином Ривасом, сыгравшим в «Черной лагуне». После этого романа ей также приписывали отношения и с другими коллегами. В 2018 году Ана начала встречаться с Алехандро Пинейро Белло, кубинским художником. Однако в прошлом году девушка удалила совместные фото из Инстаграм.

К слову, Ана де Армас не раз попадала в список самых красивых женщин мира. Поэтому нет сомнений, Купер умеет выбирать самых красивых девушек.

2020-01-16