Экранная мама Кевина из фильма Один дома сегодня

Самый атмосферный и семейный фильм для новогоднего периода - безусловно «Один дома» с Маколеем Калкиным в главной роли.

В 90-е годы после успешного выхода картины, маленький мальчик в одночасье стал звездой. Карьера у Калкина не заладилась еще в юном возрасте из-за непомерных финансовых аппетитов его отца, который требовал от продюсеров баснословные гонорары для ребенка.

Многие годы о Маколее вспоминали при его неадекватных выходках. Впрочем, говорили только о нем, об остальных актерах не вспоминали вообще.

Канадская актриса Кэтрин О’Хара после роли мамы Кевина в рождественском фильме стала не менее популярной. Однако за этой ролью последовал спад в карьере. Ей больше не предложили ни одной звездной роли. Хотя работала она немало. Бесконечные съемки, работа продюсером не принесли ей заветной голливудской звездности.

Кэтрин О’Харе исполнилось 65 лет. Ее последняя работа в кинематографе закончена в 2017 году. Актриса снялась в фильме «33 несчастья».

В свои годы актриса выглядит достойно, уж точно лучше, чем ее экранный сын. Жизнь его изрядно потрепала. Однако Калкин сейчас следит за своим поведением и внешним видом, участвует в разных проектах. Может он еще порадует зрителей какой-нибудь звёздной ролью.

2019-12-11