У Любови Толкалиной роман с Джоном Уорреном

Российская актриса Любовь Токалина, звезда фильмов «Мой генерал», «Кавказ», «Антикиллер», больше не скрывает свои отношения с телеведущим Джоном Уорреном. Недавно влюблённые опубликовали на своих страничках в соцсети одинаковые фото, которые рассеяли все сомнения по поводу их романа.

Уоррен давно живет в России. 50-летний британец ведет на НТВ Программу «Поедим, поедим». Поклонники окончательно рассекретили роман пары, когда на странице телеведущего была опубликована фотография, которая появилась у Толкалиной в День влюблённых. На снимке запечатлены две переплетённые между собой руки. Одна из них принадлежит 41-летней актрисе, а вторая, как оказалось, Джону, оставившему откровенную подпись:

«Тут наши руки вместе, но «вместе» вовсе не ограничивается ни словами, ни временем, ни геолокациями, ни настроением, ни внешностью. Вместе – это когда мысли и намерения у обоих, когда мечты совпадают, когда не важно, что будет дальше… Ты просто чрезвычайно благодарен за все, за неё, за нас… И хочется просто одно: быть вместе вечно, здесь и сейчас».

2019-02-25
Instagram
Lubov Tolkalina инстаграм фото 13 апр 11:29