Певица Ольга Серябкина поделилась своей детской фотографией

Внешние данные певицы Ольги Серябкиной многих сводят с ума. Molly подогревает интерес к своей персоне откровенными фото, которые часто появляются в Instagram. Обладательница отличной фигуры и великолепной внешности нередко появляется в рейтингах самых сексуальных женщин России, а ее фотографии украшают обложки модных журналов.

Поклонники привыкли к образу Ольги, а певица старается держать всех в состоянии постоянного интереса к себе. В комментариях к фотографиям девушка часто делится с подписчиками своими мыслями и переживаниями.

На днях Ольга Серябкина поделилась с поклонниками своей детской фотографией, на которой девушке нет еще и пяти лет. На фото задумчивая Оленька с большими глазами и взъерошенными волосами смотрит куда-то вверх.

В комментарии к фото певица оставила цитату из романа «Война и мир»: «Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много. Это я вам говорю, … Л. Толстой».

Для многих подписчиков слова девушки послужили мотивационным толчком. Однако большинство последователей обращали внимание не на слова, а на само фото. Многие отметили, что многие черты лица с детства остались прежние, и взгляд все тот же, как у маленькой Оли с фотографии.

2019-09-23