Джо Манганьелло снялся в фотосете для Men’s Health

Джо Манганьелло украсил обложку июньского Men’s Health. Звезда сериала «Настоящая кровь» и популярного фильма «Супер Майк» также дал интервью изданию.

На обложке и страницах журнала актёр предстал в повседневной джинсовой одежде для грядущего лета. На одном из фото Джо запечатлён перед игрой в бейсбол на фоне автомобиля с открытым верхом. О том, что будет игра, говорит бита которую он держит в руке. На нём – белая футболка, укороченные джинсы классического цвета, лёгкая куртка в спортивном стиле морского оттенка и белые низкие кеды. На втором кадре актёр герой фотосессии изображён рядом с тренировочной площадкой. На Манганьелло надеты тёмно-синие лёгкие джинсы и рубашка, светлее на несколько тонов, также из джинса. Завершают наряд чёрные полукеды.

В беседе с журналистом от издания Men’s Health 42-летний актёр рассказал о том, что для него сейчас является важным и с чем ему пришлось бороться, чтобы жить полноценной жизнью.

Джо признался, что счастлив в браке со своей женой Софии Вергара:

«Моя жизнь прекрасна, потому я очень люблю свою жену. Мне нравится беседовать с ней, бездельничать, смеяться. Больше всего мне нравится смешить ее до слез. Это лучше всего».

Как оказалось, «супер Майк» не озабочен своим возрастом и не намерен делать пластику, чтобы убрать его следы:

«Нет. Боже, нет. Нет, черт возьми! Не то, чтобы я относился к этому неуважительно, но такие мысли даже не приходили мне в голову».

Вспомнил популярный артист и о тяжёлом периоде, который остался в прошлом:

«Был момент, когда мне казалось, что я безвозвратно потерян. Алкоголь был способом убежать от самого себя. Думаю, и актерство этому способствовало. Я мог выйти на сцену и не быть собой, а потом спуститься в бар и забыться».

Более 16-ти лет Джо Манганьелло придерживается здорового образа жизни, порвав с пагубной привычкой. В этом ему помогают любовь, поддержка близких, спорт и медитации. 

2019-05-24
Instagram
Joe Manganiello инстаграм фото 13 апр 22:39