Дженнифер Энистон на шоу Эллен Дедженерес поцеловалась с телеведущей

Звезда сериала «Друзья» поделилась информацией о работе над новым сериалом «Утреннее шоу», и других интересных моментах из своей жизни.

В какой-то момент Энистон вспомнила, что Дедженерес, которая, к слову, является лесбиянкой, в одном из эфиров целовалась в губы с радиоведущим Говардом Стерном. Дженнифер завалила Эллен вопросами на тему, понравилось ли ей, вошла ли она во вкус целоваться в губы с мужчинами.

В ответ на это телеведущая задала вопрос, давно ли Дженнифер целовалась в губы с девушками. Актриса задумалась, вспоминая, когда она могла целоваться с девушками, однако ничего подобного не припомнила. Тогда Дедженерес придвинулась к Энистон и поцеловала актрису в губы. Дженнифер немного смутилась, однако держалась достойно.

В следующий момент ведущая прокомментировала этот шаг: «Это то, что зрители хотели увидеть! Они ждали этого в течение многих лет».

В интервью Дженнифер Энистон поделила, что завела аккаунт в Инстаграм, и даже попала в Книгу рекордов Гиннеса. Ведь за 5 с небольшим часов на ее страницу подписались порядка 1 млн фолловеров.

2019-10-28