Билли Айлиш знает, чего хочет

Билли Айлиш появилась на обложке V Magazine. 17-летняя певица предстала в нежном женственном образе, абсолютно непривычном для её фанатов.

Девушка снялась в фотосете, которым руководили голландские фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Исполнительница хита Bad Guy, обычно предпочитающая мешковатую одежду, удивила поклонников: Билли позировала в полупрозрачном вышитом платье с лилиями в руках. Образ таинственной незнакомки из прошлого дополнили сдержанный макияж и диадема в виде змеи.

Восходящая звезда дала большое интервью изданию. В беседе с Фарреллом Уильямсом она рассказала:

«Многие люди автоматически связывают славу с давлением общества, что довольно грустно. Есть целый мир молодых, творческих женщин, о которых судят стереотипно. Я помню, как в первый раз у меня была какая-то встреча с лейблом или руководством, мне тогда было 13 лет. Я думаю, что единственные люди, которые не смотрели на меня так, будто меня ждет ужасная карьера, были люди, с которыми я в итоге стала работать. Все просто говорили так: «О, тебе 13 лет, тобой будут манипулировать». Единственные люди, которые не говорили этого бреда, были те люди, с которыми я чувствовала общую энергию и связь. Я действительно считаю себя удачливой, и я благодарна, что у меня был такой опыт с моим лейблом, с моей командой и всеми. Я всегда была из тех людей, которые знают, что хотят. Если я не хочу чего-то делать, я не буду этого делать. Все просто!».

Стоит признать, что несмотря на юный возраст, Айлиш смотрит на мир довольно реалистично.

2019-08-20