Ариана Гранде стала амбассадором Givenchy

Певица Ариана Гранде стала глобальным амбассадором дома Givenchy. Об этом стало известно из сообщения в Instagram креативного директора модного бренда Клэр Уэйт Келлер.

Также Клэр поделилась фото и тизером рекламной кампании осенне-зимней коллекции Givenchy, которую представят нынешним летом. В кадре Гранде появилась в образе великой Одри Хепберн из фильма 1961 года «Завтрак у Тиффани». Примечательно, что певица обожает эту картину.

В рекламе Ариана позирует в маленьком черном платье – повторении легендарного наряда французского кутюрье Юбера де Живанши. Волосы девушки украшены обручем для волос с крупными жемчужинами, в связи с которыми возникает воспоминание о любимом колье Хепберн.

По поводу своего сотрудничества с Givenchy звезда сказала:

«У меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции в связи с тем, что Givenchy выбрали меня в качестве своего амбассадора. Для меня большая честь работать с брендом, который я так люблю».

Представители модного дома в официальном заявлении объяснили, почему их выбор пал на Гранде:

«С большим волнением и радостью объявляем новое лицо Givenchy – сильную, независимую женщину с характером и безупречным стилем. Ею стала мультиталантливая Ариана Гранде. Современная муза и голос нового поколения, Ариана является самой вдохновляющей артисткой сегодняшней поп-культуры и воплощает в себе главные ценности модного дома».

2019-05-14
Instagram
Ariana Grande инстаграм фото 11 апр 18:35