Сара Хайленд показала шрамы от операций

Звезда «Американской семейки», Сара Хайленд, дала откровенное интервью изданию Self. Девушка рассказала об операциях, которые ей пришлось перенести.

Актриса прошла через операции по удалению грыжи и двух трансплантаций почки. Из-за дисплазии этих жизненноважных органов семь лет тому Сара удалила одну почку, которую заменили донорской. Об этом позаботился отец Хайленд, ставший донором. Но, к сожалению, пересадка дала о себе знать два года тому отторжением. О тяжёлых временах для молодого дарования и её семьи никто не знал до недавнего времени. 

Новой почкой в мае прошлого года пожертвовал младший брат звезды. Естественно, все физические и эмоциональные потрясения отразились на внешнем виде Хайленд. Девушка сильно похудела, и её стали обвинять в пропаганде анорексии.

Сара показала свои операционные шрамы, рассказав, что с такими потрясениями справиться нелегко:

«Я впала в депрессию и думала о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Всю жизнь я чувствовала себя обузой. Человеком, за которым постоянно нужно присматривать и заботиться, потому что у меня всегда были проблемы со здоровьем. Это оказалось слишком тяжело».

Знаменитость безмерно благодарна своим близким за любовь и постоянную поддержку, благодаря чему сейчас чувствует себя хорошо.

2018-12-17
Instagram
Sarah Hyland инстаграм фото 18 апр 20:55