Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта снова зашли в тупик

Почти два года Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются развестись. Недавно стало известно, что бракоразводный процесс сдвинулся с мертвой точки и актеры договорились. Однако, ситуация поменялась.

42-летняя Анджелина собралась в Европу на съемки сиквела фильма «Малифисента». Звездная мама хотела забрать детей с собой. Но адвокат объяснил актрисе, что она не может взять детей, так как брак еще в силе.

В свою очередь 54-летний Брэд будет сниматься в Лос-Анджелесе и хочет видиться с детьми.

Один из знакомых пары рассказал журналистам:

«Последней проблемой стало то, что Анджелина хочет снимать фильм в Европе в течение нескольких месяцев и планирует взять детей на время работы с собой. Брэд категорически против и всячески этому препятствует. Он будет сниматься летом в Лос-Анджелесе и хочет регулярно видеть своих детей.

Ему будет не по себе, если его дети будут отсутствовать в течение нескольких месяцев. Он считает, что Лос-Анджелес — это их родной дом и именно здесь им будет лучше всего. Брэд не против, чтобы дети путешествовали, но в течение куда более коротких периодов времени».

Теперь неясно, что будет с 16-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом Тьеном, 13-летней Захарой, 11-летней Шило и 9-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Анджелина считает, что это именно Брэд затягивает процесс. И сколько времени еще может занять решение вопроса опеки, непонятно.

2018-05-25
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20
Brad Pitt инстаграм фото 18 апр 11:45