Кейли Куоко прооперировали плечо

Вместо медового месяца Кейли Куоко отправилась в больницу. Звезде сериала «Теория большого взрыва» прооперировали плечо.

Похоже, что «визит» к врачу стал неожиданностью для Кейли. Это очень расстроило новобрачную, о чём красноречиво говорят свежие снимки в Instagram и комментарии к ним:

«Когда ваш медовый месяц – это операция на плече, а ваш муж выглядит очень счастливым, когда вы начинаете восстанавливаться».

На одном из фото актриса запечатлена ещё на больничной кровати, на втором – уже дома. Карл Куко всеми возможными способами поддерживает любимую жену. Но наиболее действенной помощью в подобной ситуации Куко считает юмор. Он делает смешные снимки и видео Кейли, а потом делится ими в соцсетях. Куоко абсолютно не сердится на него:

«Зная моего мужа, уверена, что он будет публиковать тонны смешных перлов».

А подтверждение не заставило себя долго ждать. Поклонники пары уже наслаждаются видеороликом, на котором актриса, видимо ещё толком не отошедшая от наркоза, спит и похрапывает в машине.



Карл не только смешит свою супругу, но и ухаживает за ней, пока ей нельзя беспокоить руку. Как видно на фото, он уже освоил навыки личного парикмахера.

2018-07-06