Дакота Джонсон в новых фотосессиях

Голливудская красавица Дакота Джонсон стала украшением сразу двух итальянских глянцевых изданий. 28-летняя актриса украсила свежий выпуск Marie Claire и Grazia.

Над фотосессией в Grazia поработала кинорежиссер и фотограф Джиа Коппола. Дакота примерила наряды от Gucci, Juan Carlos Obando, Rodarte и Versace.

Актриса рассказала о совместной работе с Джиа:

«Мы дружили, когда были совсем молоденькими девушками. Мы росли в Лос-Анджелесе, посещали одни и те же места и обе дышали атмосферой кино благодаря нашим родителям. Как ни странно, эта фотосессия – наш дебют в качестве команды, ведь раньше мы ни разу не работали вместе. И должен признать, что для меня эта работа стала настоящим открытием».

Неудивительно, что Джонсон появилась в итльянских журналах. Ведь актриса получила предложение от итальянского режиссера Луки Гуадьянино. Красавица вместе с актрисой Хлоей Морец сыграла в римейке фильма ужасов Дарио Ардженто под названием «Суспирия».

Дакота призналась:

«Съемки в фильме «Суспирия» стали для меня настоящим испытанием. Во время съемок ежедневно меня переполняли сильные эмоции. Для меня это был стрессовый опыт и одновременно, как актриса, я почувствовала невероятное удовольствие. Я благодарна Луке Гуадьянино за возможность работать с ним. Я чувствую, что это сотрудничество сделало меня более взрослой не только, как актрису, но и как человека».

2018-04-17