Виктория Лопырева представила спортивный календарь

Российская телеведущая и модель Виктория Лопырева в качестве посла Чемпионата мира по футболу 2018 представила спортивный календарь для одной крупной компании  России. 32-летняя красавица появилась в образе заядлой спортсменки.

Можно увидеть Викторию с теннисной ракеткой, с футбольным мячом, на коньках и с прочим спортивным инвентарем.

Хочется добавить, что «Мисс Россия — 2003» очень отвественно отнеслась к почетному званию посла. Красавица недавно рассказала в одном из интервью:

«Для меня это радость, гордость, ответственность. К последнему добавила бы – огромная. Я понимаю, что должна сделать все от меня зависящее для популяризации родного города, страны и российского футбола в преддверии мирового чемпионата. Работа в этом направлении уже идет».

Виктория Лопырева посещает множество мероприятий. Вот недавно красавица участвовала в открытие волонтерского центра. Телеведущая рассказала. На сколько это важно для страны, которая готовится принять Чемпионат мира по футболу:

«От волонтеров во многом зависит, как пройдет это важнейшее спортивное мероприятие, какое впечатление произведет оно на гостей нашей страны. Приглашаю всех — если чувствуете в себе силы и желание стать непосредственными участниками такого грандиозного события и членами суперкоманды — приходите в волонтерские центры, это совершенно уникальный опыт и прекрасная возможность для самореализации».

2016-02-04
Instagram
Viktoria Lopyreva инстаграм фото 04 апр 08:48