Павел Воля решил жить в Испании

Известный шоумен Павел Воля вместе с супругой, телеведущей Ляйсан Утяшевой и двумя детьми решил поменять московский климат на более мягкий, испанский. Звездное семейство меняет московскую прописку на испанскую.

Павел и Ляйсан много времени проводили в Испании. Телеведущая здесь жила в последние месяцы перед родами, потом привозила детей. Здесь живет хорошая подруга ее мамы.

Друзья Паши рассказывают, что основной причиной переезда – это климатические условия:

«Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве холодно, высока вероятность заболеть».

Кроме того, известно, что старший сын Роберт уже пошел в Испании в детский сад.

Шоумен и телеведущая будут приезжать в Москву только на время работы.

Через некоторое время Павел Воля прокомментировал ситуацию:

«Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили. Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ.

Мы летаем по всему миру, и у нас везде есть друзья. Да, бываем в Испании. Бываем во всей Европе и, прикинь, в Америке. Отчитываюсь: были в Австралии, на Фиджи, в Дубае, в Китае. В Камбодже были. Причем везде жили. Ели еду. Спали на кроватях. Были с детьми. Везде старались отдать их в детский сад. Они — дети. Невероятно, но оказывается, когда у тебя есть дети, их надо везде брать с собой. И везде они должны общаться с детьми. Сенсация! Прямо открытие какое-то. И все так удивляются любой информации: «У Воли и Утяшевой есть деньги на авиабилеты? О, Боже! Давайте это обсудим». Всем обсуждающим напоминаю, что границы открыты исправно работают организации, выдающие паспорта и визы. А еще есть работа. И если работу работать хорошо, много и долго, то есть шанс тоже куда-то слетать. Возможно, даже с семьей»

2016-10-21