Кортни Кардашьян не хочет участвовать в семейном реалити-шоу

37-летняя Кортни Кардашьян устала от славы. Успешная бизнесвумен, фотомодель, актриса и светская львица хочет покинуть  семейное реалити-шоу «Семейство Кардашян». Красавица не нуждается в деньгах и в популярности. Даже мама Крис Дженнер не может уговорить дочь остаться в проекте.

Одной из главных причин, что звезда хочет покинуть проект Keeping Up With The Kardashians – это бывший гражданский муж Скотт Дисик. Кортни призналась своим близким, что она «лучше побережет нервы, чем снова встретится со своим бывшим женихом на съемочной площадке».

К сожалению, Кортни в прошлом году продлила свой контракт для участия в шоу до 2019 года. Красавица будет вынуждена присутствовать на съемочной площадке. Вполне возможно, что продюсеры предоставят актрисе второстепенную роль.

Напомним, что Кортни Кардашьян и бизнесмен Скотт Дисик были вместе девять лет. После расставания, знаменитость осталась с тремя детьми: 6-летним сыном Мейсоном Дэшем, 4-летней дочерью Пенелопою Скотленд и сыном Рейном Эстоном, которому зимой исполнится два года. Пара рассталась через многочисленные измены Скотта и проблемы с алкоголем.

2016-08-11
Instagram
Kourtney Kardashian инстаграм фото 14 апр 21:46