Кортни Кардашьян стала модельером

Кортни Кардашьян осваивает новое для себя занятие. Теперь у неё собственная коллекция одежды для бренда PrettyLittleThing.

Сестры Кардашьян-Дженнер не перестают поражать публику. Каждая из них является успешной бизнесвумен в сфере красоты или моды. Ким имеет собственную линию косметики KKW Beauty, Хлоя – марку джинсовой одежды Good American, Кайли занимается средствами для макияжа в Kylie Cosmetics, Кендалл востребована в качестве супермодели. К ним присоединилась и Кортни, создав линию одежды, которую она представила в Лос-Анджелесе 25 октября.

Сама Кортни не новичок в мире моды. Она имеет специальное образование, которое получила в школе и колледже дизайна одежды. Кроме того, красавица прекрасно шьёт на машинке. Но советы сестёр ей очень пригодились при создании коллекции:

«Я вижу своих сестер почти каждый день. Пока я разрабатывала дизайн для коллекции, я ездила по фабрикам вместе с сестрами и, конечно же, я спрашивала их мнение, для уверенности. «Это хорошее платье, правда?» – спрашивала я, чтобы получить одобрение».

На презентации новый дизайнер одежды была в платье из своей же коллекции. Ультракороткий обтягивающий чёрный наряд с блеском явно исполнен в стиле всей модной линии Кортни Кардашьян.

Фанаты популярного семейства не сомневаются, что Кортни обязательно сделает блестящую карьеру в мире моды.

Тем более на раскрутку бренда деньги будут! Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продлили до 2022 года. Каждая из участниц получит по 30 миллионов долларов. Это рекордная сумма на американском телевидении.

2017-10-26
Instagram
Kourtney Kardashian инстаграм фото 14 апр 21:46