Гвен Стефани пережила ад со своим мужем

46-летння американская певица Гвен Стефани украсила страницы августовского номера популярного журнала Harper's Bazaar. Красавица в сопроводительном интервью рассказала как пережила развод, а также про свои отношения с Блэйком Шелтоном.

С Гэвином Россдейлом певица прожила 11 лет, но брак закончился разводом. Этот период был тяжелый для Гвен:

«Это было похоже на ад: шесть, семь, восемь месяцев пыток. Мечта всей моей жизни была разрушена. Перед моими глазами был пример родителей, которые отметили пятидесятую годовщину совместной жизни. Я тоже хотела иметь крепкую семью, в которой бы росли мои дети».

Красавице помогли пережить это тяжело время дети и работа:

«Мысли о детях и работа не дали мне окончательно пасть духом. Меня здорово поддержала подруга, а еще молитвы Богу. С детства привыкла обращаться к нему. И он услышал меня: подарил встречу с человеком, который стал не только моей опорой в трудную минуту, но и надеждой на счастье».

Также певица рассказала про своего бойфренда, партнера по шоу The Voice, американском кантри-певце Блейке Шелтоне:

«За кулисами шоу «Голос» он однажды сказал: «Прежде, чем все мы выйдем туда, я хочу всем вам сказать, что ко времени выхода шоу в эфир я буду разведен». Это был настоящий подарок – друг, который проходит через то же, что и ты, да еще и в то же самое время. А потом все вдруг изменилось. Из ужаса превратилось в надежду».

2016-07-07
Instagram
Gwen Stefani инстаграм фото 17 апр 23:51