Cекреты молодости Гвен Стефани

Гвен Стефани стала солисткой группы No Doubt в далеком 1986 году. Внешность яркой блондинки с красной помадой была сравнима с Мэрилин Монро.

Исполнительница завоевала любовь публики. Голос и внешние данные не оставили равнодушными ни одного из поклонников No Doubt. Так что, когда пришло время уйти из группы, все поклонники последовали за ней. Это обеспечило певице успешную карьеру.

Певица имеет троих детей, и в свои 49 с легкостью может надеть мини-юбку.

Секрет молодости певицы в первую очередь кроется в генетическом наследии. Мать Гвен, перешагнувшая 70-летний рубеж, выглядит превосходно.

Реклама 18

Звезда с шестилетнего возраста сидит на диетах, поскольку предрасположена к набору лишнего веса. Ест она только овощи, молочные продукты заменила на соевые, обходит фаст-фуд стороной. А если хочется запретного, то один раз в неделю позволяет себе кусок пиццы или одно печенье.

Обязательно в расписании посещение спортивного зала не менее 5 раз в неделю. Тренировки занимают не меньше 60 минут. Фигура у Гвен на зависть без намека на целлюлит. Она может позволить себе носить микрошотры и короткие юбки.

На лице дивы не увидишь морщин. Она старалась избегать услуг профессиональных визажистов. Делает мейкап сама. Из всего многообразия косметики предпочитает детскую. Речь идет о креме для лица и тела. По мнению Гвен, в них меньше химических элементов.

2019-10-04
Instagram
Gwen Stefani инстаграм фото 05 апр 16:01