Анастасия Самбурская рассказала про уход из «Универа»

Всеми любимый проект «Универ. Новая общага» сделал знаменитой актрису Анастасию Самбурскую. Однако, после 5 лет работы Настасья покидает проект. 29-летняя красавица рассказала про свое решение.

Исполнительница роли Кристины рассказала своим поклонникам в своем Instagram:

«Работала верой и правдой, пока, знаете ли, не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идешь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим.

Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг другу. Играть студентку до седых м***й, на мой взгляд, просто неприлично».

Анастасия Самбурская не забыла поблагодарить продюсеров сериала и съемочную группу.

Кстати, девушка попросила своих поклонников не верить слухам, что мол ее выгнали по другой причине и предупредила вездесущих журналистов:

«Если вы хотите продолжить врать, что меня выгнали за моё поведение, за ссору с продюсерами и прочее, то прошу обратить внимание, что моего персонажа из сериала выводили достаточно долго, что при остром конфликте невозможно. Посему делайте выводы, господа, что это было сделано заранее и по обоюдному согласию».

Теперь Настасья будет всем доказывать, что может достичь большего, нежели роль Кристины.

2016-11-14