Знаменитости провели благотворительную акцию Red Nose Day

В США провели «День красных носов». Это праздник, который устраивает благотворительный фонд Red Nose Day при поддержке телеканала NBC. К акции подключились многие знаменитости. Задача акции привлечь внимание мировой общественности к проблеме бедности.

В Нью-Йорке шоу вели Гвинет Пэлтроу и Сет Майерс. На мероприятии показали ролики, в которых знаменитости в шуточном образе просят собрать необходимые средства для организации помощи молодежи и детям из бедствующих стран.

Среди знаменитостей приняли участие в акции такие звёзды как Крис Пайн, Эмили Блант, Дженнифер Энистон, Зак Эфрон, Нил Патрик Харрис, Риз Уизерспун и многие другие. При помощи ведущего знаменитости рассказывали про акцию своим коллегам.

Нотку британского юмора принесли в праздник знаменитости с Туманного Альбинона: Бенедикт Камбербэтч, Хелен Миррен, Наоми Кэмпбелл, Эдди Рэдмейн, Роберт Паттинсон и многие другие.

На сцене выступили певец Эд Ширан и лягушонок Кермит из «Маппетов», а шуточную пьесу изобразили Гвинет Пэлтроу, Стивен Мерчант и Роуз Бирн.

Ну а перед праздником к акции присоединились Кристина Агилера, Крис Прэтт, Джулия Робертс, Ким Кардашьян, Хайди Клум, Сиенна Миллер и многие другие. Знаменитости приняли участие в шуточной фотосессии.

Стоит отметить, что организаторы акции считают, что юмор помогает преодолевать трудности в жизненном пути.

Сами ролики можно посмотреть в нашем специальном разделе «Видео».

2015-05-22
Instagram
Christina Aguilera инстаграм фото 21 апр 21:03