Советы будущим мамам от Веры Брежневой

Популярная певица Вера Брежнева решила поделиться советами с будущими мамами. Ведь исполнительница мама двоих детей и очень хочет стать мамой в третий раз. Правда, пока Вера своего принца еще не встретила.

Свои советы 33-летняя красавица публикует на канале YouTube. В этот раз Брежнева прочитала лекцию будущим мамам как вести себя во время беременности и после нее. Среди основных правил певица называет отказ от курения и алкоголя. А также важно сбалансированное питание:

«Это абсолютно неверное мнение, потому что если мама будет есть за двоих или троих, она будет весить как две или три мамы. Есть абсолютно доказанный факт, что ребенку в утробе достаточно тех минеральных веществ, которые есть в матери. Вам будет хотеться много кушать — я сама прошла через это. А что делать? Надо себя контролировать».

Кроме того, Вера Брежнева рассказала, что во время беременности важно заниматься фитнесом. На личном примере певица рассказывает, что можно заниматься до самых родов.

В конце своей лекции Вера посоветовала контролировать свои эмоции:

«Я не понаслышке знаю, что такое гормоны и как они бьют в нашу голову. Но все-таки вы должны с заботой и уважением относиться к своему мужчине. Если вы беременны, это не значит, что вам позволено все. Если вы среди ночи захотели малинки или клубники, поверьте, это хочется вам, а не ребенку — до утра можно спокойно подождать!»

Запись лекции можно посмотреть в нашем разделе «Видео».

2015-03-13
Instagram
Vera Brejneva инстаграм фото 31 мрт 07:53