Вера Брежнева поделилась секретами превосходной фигуры

Вера Брежнева, отдыхая на море, поделилась в Instagram своими снимками. Звезда во время утренней пробежки демонстрирует отличную фигуру с идеальным прессом. 

На фото певица запечатлена в спортивном наряде – чёрных топе, велосипедках, бомбере и белых кроссовках. У своих поклонников Вера спросила:

«Утро спортивное. Как ваше?»

Вместо ответов на вопрос, Брежневой написали множество комплиментов:

«Восхищаюсь Верой!».
«Идеальная».
«Классная».

О том, как 36-летняя знаменитость поддерживает свою форму, Вера рассказала год тому в аккаунте slimfitclub Полины Киценко:

«Если говорить о физической нагрузке, то я для себя объединяю три разных физических нагрузки: кардионагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике, и иногда используя небольшие элементы типа резинки, и третий элемент – это пилатес». 

«По поводу еды для меня обязательно трехразовое питание. Я – жаворонок, человек утра, и я обязательно должна позавтракать. Я просто обожаю каши, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок, если знаю, что нескоро пообедаю, в большинстве случаев это яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Обед у меня – самый плотный прием пищи, самый любимый. Во время обеда я стараюсь есть то, что люблю, все, что я хочу. Ужин – самый легкий, он должен закончиться до восьми часов вечера и состоит из белка и овощей белого или зеленого цвета».
 

2018-10-15
Instagram
Vera Brejneva инстаграм фото 28 фев 06:07