Рози Хантингтон-Уайтли не любит жестких диет

Британская супермодель и начинающая модель Рози Хантингтон-Уайтли примерила наряды из последних коллекций модных домов Prada, Burberry, Dolce & Gabbana и других для фотосессии, которую можно будет найти в февральском номере ELLE UK. Девушка также побеседовала с журналистами.

На вопрос про жесткие диеты, Рози дала однозначный ответ:

«Я не хочу быть той самой девушкой, которая за общим столом пытается есть один салат и выглядит жалкой».

А еще красавица рассказала один случай на кастинге. Одна юная коллега была шокирована тем, что Рози нашла себе богатого мужа, хотя в модельном бизнесе уже много лет:

«Это не для меня. Я люблю работать и от этого чувствую себя замечательно. Я люблю делать что-то самостоятельно. Это огромная возможность, так что моя реакция была примерно такая: «Что я смогу извлечь из этого, когда не буду больше популярной?»

Вообще непонятно было, почему был задан такой вопрос, ведь Хантингтон-Уайтли уже четыре года встречается с известным актером Джейсоном Стэтхэмом.

Стоит напомнить также, что девушка сыграла в картине «Безумный Макс: Дорога ярости», который выйдет на экране весной следующего года. В главных ролях снялись Том Харди и Шарлиз Терон.

2015-01-07
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09