Олеся Судзиловская похвасталась идеальной фигурой

41-летняя российская актриса Олеся Судзиловская в своем микроблоге Instagram опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала прекрасную фигуру. Красавица рассказала журналистам как лучше всего сохранить красоту.

Одну из фотографий, где актриса в бикини, Олеся кокетливо подписала:

«Загорела слегка!»

Олеся Судзиловская с четырех лет занимается гимнастикой и старается все время заниматься фитнесом. Однако, главный рецепт молодости совсем в другом. Красавица считает, что стоит просто радоваться жизни:

«Думайте о хорошем, и от этого уже жить хочется и поднимается настроение! И выравнивается кожа, блестят волосы, белеют зубы… Обязательно нужно любить, обязательно нужно радоваться. Но и следить за собой тоже, конечно, нужно. Если считаете, что посещение салонов — безумная трата денег, а это не всегда так, под рукой найдутся народные средства. Дольки огурца прекрасно увлажняют кожу лица. Черный хлеб отлично лечит волосы. На себе проверила. В свое время от жуткого стресса я потеряла очень много волос. И ситуацию исправила именно с помощью маски из черного хлеба. И волосы, знаете ли, быстро отросли! Еще можно купить недорогой антицеллюлитный крем, банную щетку с жесткой щетиной и делать массаж своих любимых толстых мест дома самостоятельно. Если хочешь хорошую фигуру, не ешь после семи и занимайся спортом. Никаких бешеных вложений. Просто нужно сделать усилие и отодрать задницу от дивана».

2015-06-13