Новое амплуа Веры Брежневой - консультант по красоте

Популярная певица и актриса Вера Брежнева успевает не только сниматься в новых клипах и проводить время на концертах и съемках. 33-летняя мама двоих детей много времени уделяет воспитанию детей и теперь занялась консультациями о красоте. Вера пишет на своем блоге и теперь ей доверили колонку редактора в известном журнале Hello!

Брежнева рассказывает о том, как правильно питаться, о занятиях фитнесом, о способах ухода за кожей. Видимо исполнительнице понравилось быть консультантом по красоте, раз она согласилась стать приглашенным редактором в журнал.

Красавица составила программу по усовершенствовании фигуры. Рекомендации рассчитаны на три шага. В журнале будет подробно расписано что необходимо сделать, чтобы иметь отличную фигуру. Кстати, советы от красавицы могут помочь не только прекрасной. Но и сильной половине человечества.

Свои советы Вера старается сопровождать личным примером:

«Я знаю по себе, как порой тяжело увидеть красоту в собственном отражении, как сложно поверить в свои силы и начать меняться, если у этого процесса, особенно на первых порах, нет достойного зрителя-контролера».

Первый шаг – это психологическая подготовка:

«Настроить себя: я смогу стать лучше, и это только в моих руках. И в моих силах! Принятие этого шага рождает второй – действие».

Второй шаг – это сбалансированное питание:

«Необходимо исключить из рациона вредные продукты. Не в смысле сесть на диету и на пару недель отказаться от тортиков, жирных соусов, панировки... Нет, исключить вообще вредные продукты из своего рациона! От одной мысли об этом у многих кровь стынет в жилах, кажется, что жизнь без любимых пирожных потеряет всякий вкус. Но стоит начать правильно питаться, как поймешь, что этот вкус как раз появился, только на этот раз совсем от других продуктов!»

Третий шаг – это физическая активность:

«На самом деле это приятное и полезное дело, в процесс быстро втягиваешься и даже скучаешь по занятиям, когда приходится делать перерыв. Во время тренировок в организме активнее вырабатываются эндорфины - гормоны радости и удовольствия. Уже только ради них я готова идти в спортзал!»

2015-03-18
Instagram
Vera Brejneva инстаграм фото 31 мрт 07:53